Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти
процесс регистрации. Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Сад огород это прежде всего особенный мир, который для каждого садовода огородника представляет собой, Cад огород с особенным и неповторимым видом. Городские палисадники и клумбы не в коем разе не смогут заменить садоводу огороднику тех незабываемых моментов, которые он получает проводя дни, часы наедине со своим любимым Cадом или огородом.
А как не вспомнить удачно выращенный добротный урожай, который храниться в закромах. Спелые ягоды, овощи, и фрукты указывают несомненно на профессионализм садовода огородника, на его мастерство при возделывании той или иной культуры. В настоящее время все больше в Cаду и огороде появляется технических новинок и материалов, которые несомненно облегчают труд садовода, но все же на первом месте остается по прежнему ручной труд.
Наверно это и правильно, ведь человек издавна занимался земледелием самостоятельно, при этом радовался результатам своих достижений.
Сад и огород требует постоянного ухода. Стоит отметить, что небольшой по своим размерам сад огород, может давать больше овощей и фруктов и других продуктов, растительного происхождения, чем более объемные угодья. Что бы создать прекрасный Сад и огород, необходимо знать необходимое количество приемов, которые будут корректировать ход мероприятий проводимых огородником.
Искрометная цитата : Терпеть не могу упускать что- то такое прекрасное, как осенний солнечный свет, оставаясь в доме. Поэтому я провожу почти весь день на улице. – ( Натаниель Готорн.)
Это тип прекрасной половины населения, рядом с которыми легко и приятно жить. Им нравится контакт с окружающим миром, они образованны и начитанны, приветливы и неконфликтны. Это дамы, которые умеют прощать.
Моника мгновенно находит язык с незнакомым человеком, у нее нет врагов, она умеет производить приятное впечатление и способна очаровать любого мужчину — что и делает время от времени. Но кокетство для нее — скорее игра, своего рода азарт, чем внутренняя потребность нравиться, вызывать в представителях противоположного пола отнюдь не платонические чувства. В семейной жизни Моника придерживается слишком строгих моральных правил, у нее врожденное чувство порядочности. Выйдя замуж, она бывает полностью поглощена семьей, ради которой живет.
В жизни родившихся летом представительниц прекрасного пола сексуальность играет более значительную роль, и они имеют способность на легкомысленные поступки.
У Моники есть редкое для дамы качество: она знает свои недостатки и старается их подавить, относясь к себе достаточно самокритично, иногда просто не зная себе цены.
Моника чаще ходит в приятельницах у мужчин, чем у женщин, хотя к последним относится без предубеждения, может искренне восхищаться их красотой и говорить об этом вслух. Она обидчива, но не способна долго помнить обиды, любой конфликт через пару дней забывается ею. Моника — образцовая хозяйка: порядок, чистота — это ее «пунктик», она способна заниматься уборкой дома чуть ли не до утра.